Verschiedene Römer
, Glas, 13Stück, grüne Kuppa, grüner und farbloser Schaft mit Rillendekoren, Höhe 13-14 cm , minimal bestoßen, Böhmen Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Verschiedene Römer
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |